• 26 апреля 2018, четверг
  • Москва, Адрес уточняется

Российский Форум Продаж 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2195 дней назад
с 9:00 26 апреля до 21:00 28 апреля 2018
Москва
Адрес уточняется

1500 участников, 900 компаний, 40 спикеров соберутся на Российский Форум Продаж 2018, чтобы за 4 дня предприниматели, коммерческие директора и продавцы любого уровня смогли получить море полезной информации в сфере продаж, завести бизнес-знакомства и удвоить свои продажи. На мероприятии будут проходить тренинги, воркшопы, лекции, панельные дискуссии от именитых спикеров в сфере продаж.

Коммуникационная площадка соберет экспертов-практиков международного уровня, представителей топ-100 b2b компаний России.
На форуме выступят 40 спикеровкоторые расскажут о новых методиках и трендах в продажах, поделятся опытом и проверенными технологиями.

 

Новый формат мероприятия  – параллельное выступление спикеров в двух залах. В Конгресс Зале состоятся панельные дискуссии, бизнес батлы, шоу лекции. В Зале Мастер-классов спикеры проведут тренинги и воркшопы. По окончании выступления участники зададут интересующие вопросы спикеру. Кульминацией первого дня Форума станет Networking Night!

Вас будут вдохновлять:

Сергей Азимов - входит в рейтинг лучших бизнес-тренеров России 2016  по результатам исследования компании «SEReputation»

Алексей Манихин - основатель Prime Time Forums

Евгений  Колотилов – бизнес-тренер по продажам, автор 9 книг

Евгений Жигилий – бизнес-консультант и бизнес-тренер, ген. директор ООО «ВЕЛЛЕР.РУ»

Вадим Дозорцев - предприниматель, основатель Berner&Stafford.

 

Если же вы хотите узнать больше об эффективных и современных технологиях в продажах – забронируйте место с 26 по 28 апреля на участие в мероприятии!

Подробную информацию Вы можете узнать на нашем сайте, задавайте вопросы по телефону: 8-495-646-70-77 или пишите на почту: sales@ptf.su

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше