• 23 мая 2018, среда
  • Москва, Москва, ул. Веткина, д. 4, Ювелирный дом "Эстет".

Российская Неделя Маркетинга 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2168 дней назад
с 9:00 23 мая до 21:00 26 мая 2018
Москва
Москва, ул. Веткина, д. 4, Ювелирный дом "Эстет".

В Москве пройдёт главное событие для маркетологов, директоров по маркетингу, собственников бизнеса, где спикеры расскажут о том, как правильно продвигать свой товар, какие фишки они применяют, расскажут о трендах в области маркетинга и поделятся своими кейсами. А ещё на площадке соберутся представители крупных и средних компаний, партнеры конференции, что будет способствовать плодотворному нетворкингу.

C 23 по 26 мая 2018 года в Москве состоится крупнейший в России и СНГ ежегодный международный бизнес-форум по маркетингу, клиентоориентированности и продвижению!

В течение 4 дней участники смогут пообщаться с лидерами мнений и руководством крупных и средних компаний.

Центральным звеном форума являются эксперты и спикеры, которые помогут эффективно решить актуальные проблемы бизнеса (разработка финансовой стратегии для маркетинговых кампаний, глубокий анализ таргетированной рекламы, SMM и многое другое).

Формат мероприятия – параллельное выступление спикеров в двух залах. В Конгресс Зале состоятся панельные дискуссии, бизнес батлы, шоу лекции. В Зале Мастер-классов спикеры проведут тренинги и воркшопы. По окончании выступления участники зададут интересующие вопросы спикеру.

Вас ждут спикеры:

Алексей Каптерев (один из ведущих мировых экспертов в области презентаций);

Илья Балахнин (генеральный директор и управляющий партнер агентства Paper Planes);

Роман Тарасенко (предприниматель, консультант и бизнес-спикер);

Николас Коро (главный Куратор Исследовательского Центра Брендменеджмента и Брендтехнологий (RCB&B), со-директор компании «Brand Public»);

Андрей Амлинский (Автор слоганов «Не тормози — сникерсни», «Есть идея — есть Икеа», концепций для брендов «МТС», «Техносила», «Bork» и др.)

Игорь Ларин (Директор по маркетингу решений IBM в Центральной и Восточной Европе)


Маркетинг и обучение — это инвестиции в будущее вашего бизнеса! Если вы собственник, директор по маркетингу и PR, стремитесь к развитию – то не пропустите это главное событие. На площадке соберутся более 1500 ведущих топ-менеджеров и руководителей для того, чтобы поделиться ценным опытом и сгенерировать новые идеи для привлечения и удержания клиентов, для глубокого погружения в отраслевую специфику и новых полезных знакомств. 

Если же вы хотите узнать больше об эффективных и современных технологиях в маркетинге – забронируйте место с 23 по 26 мая на участие в мероприятии!  

Подробную информацию Вы можете узнать на нашем сайте, задавайте вопросы по телефону: 8-495-646-70-77 или пишите на почту: sales@ptf.su

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше